• 4 марта 2018, воскресенье
  • Онлайн

Дерзкая операция "Матрикс-Мужик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Искреннего Письма
2239 дней назад
с 19:00 4 марта до 22:00 18 марта 2018

Устала тосковать в одиночестве или перебиваться случайными любовниками? Хочешь обновить семейные отношения? Тогда читайте дальше внимательно! Создать счастливые отношения — это проект, к которому надо готовиться, чтобы: а) Получить это достаточно быстро и успеть насладиться до того, как станешь сморщенной старухой б) Получить то, что надо тебе, а не что попало в) Не разрываться между заработком денег и построением отношений

Хочешь, чтобы в твоей жизни активно присутствовал мужчина?


 

Или несколько?  Ты что подумала? Не в том смысле☺

Нужен мужчина?  Заботливый, обеспеченный, сильный и надёжный?

А может быть еще весёлый, хозяйственный и спортивный? Или владелец заводов и пароходов?

Ты соскучилась по романтике? Нужна материальная поддержка? Банально не хватает секса?

Сейчас не суть важно "Зачем" главное, что мы обе понимаем — мужчины нужны в нашей жизни, верно?

Если "да", то можно двигаться дальше.

Или нужны не мужчины сами по себе, а нужны отношения определенного типа с конкретным мужчиной?

Ой, сколько вопросов….

Предлагаю разбираться вместе. Для начала, позволь, представлюсь: Марина Малышева-Гинтер, 38 лет (на 2017 год).



 

Сразу в лоб, если интересует моё положение относительно мужчин (слишком много теоретиков на этом рынке) и положение мужчин относительно меня:
 

  • 2,5 года гражданского брака (предложил замуж, когда испугался потерять, но "поезд ушёл", я уехала в другой город с будущим мужем), дело было в Перми

     
  • 11 лет замужем, 3-е детей, определяла для себя семью, как "счастлива на 85%", жили в Новосибирске, Омске, на Алтае. Если интересна причина развода, то об этом в статье "У меня 3-е детей и я ушла от мужа"

     
  • После развода 1,5 года в отношениях (да-да, даже для мамы с 3-мя маленькими детьми это возможно), расстались, сейчас деловые партнёры, это Москва. Об этом подробностей пока не расскажу, еще не отрефлексировала до конца. То, что не жалею ни о чём, — это точно.

     
  •  Сейчас не в отношениях (примерно полгода), потому что это не в приоритете (то есть это мой осознанный выбор, а не только обстоятельства так сложились) и не хочу ни замуж, ни жить вместе ("плавали, знаем", но моё мнение может измениться).

     
  • Поддерживаю приятные приятельско-деловые отношения с несколькими мужчинами (и он-лайн и оф-лайн), потому что это интересно, полезно, взаимнообогащает. Помогает начать лучше понимать мужчин. А куда без этого, если вы в итоге хотите построить счастливые отношения?





     
  • Ну что? Список внушает доверие для того, чтобы читать дальше?

    Для начала предлагаю разобрать основные ошибки, которые мы допускаем (и когда одни, и когда уже в отношениях)

    7 КРИТИЧНЫХ ОШИБОК


    1) Не знаем чётко, чего хотим. Часто мы хотим конкретного мужчину или быть с конкретным мужчиной. И совсем не думаем о том, КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ мы хотим. Ведь, на самом-то деле, по большому счёту нам важно, что мы будем иметь и получать в этих отношениях. А так же, что сможем дать, чем поделиться. Нам важно чувствовать себя одобряемыми, принимаемыми и любимыми. И иметь тот образ жизни ВМЕСТЕ с любимым человеком, который мы хотим или к которому мы привыкли.
     

Если для вас это стало инсайтом, то вам пригодится мастер-класс "Волшебство своими руками. Как правильно загадать желание о счастливых отношениях"

Если и знаем, то это на столько неопределённо, воздушно, зыбко, изменчиво. После того, как разработала этот мастер-класс, прописала своё желание и совершила ряд простых действий: выбор мужчины, апгрейд внешности, создание ситуации для сближения, мои сильные стороны и его потребности сложились в едином моменте и привели к отношениям.



Этот же мастер-класс помогает и разрулить ситуацию, приближенную к разводу, и сохранить отношения.


мастер-класс "Волшебство своими руками. Как правильно загадать желание о счастливых отношениях"


Примеры:
Когда я поняла, что слишком дорого плачу за отношения с этим конкретным мужчиной, я стала морально готовиться к разводу, как вероятному исходу событий.

Когда осознала, что меня не устраивает сексуальная сторона в браке (всё стало скучным, как обед по расписанию), то я пошла учиться. Когда я начала учиться, поняла, что не готова трудиться ради отношений именно с этим мужчиной. Ну и в итоге, так как на тот момент была ярой сторонницей кристально честных отношений, то вероятность развода стала еще более явной.

Поскольку я осознала, что сексуальная часть жизни для меня важна, то следующий мужчина — на порядок круче в целом ряде вопросов. Какие результаты и за счёт чего, я расскажу позже.


Возвращаемся к ошибкам:

2) Мы не умеем выдерживать баланс на каждой стадии отношений. Либо слишком активны (взваливаем все на себя и мужчины-лентяи садятся нам на шею, а мужчины с активной позицией бегут от нас), либо слишком пассивны (отношения застывают или к нам теряют интерес). В эмоциях зачастую мы слишком критичны или холодны. Вы обращали внимание на то, что ваше лицо транслирует окружающим мужчинам?



3) Мы не умеем говорить о том, что для нас значимо и важно, в частности о своих чувствах и желаниях, СВОЕВРЕМЕННО и в необидной форме. И не умеем слушать и слышать мужчин. Это очень важно! И, конечно, не обучаем их, как с нами обращаться.


Когда я впервые ехала на такси с женщиной-водителем, мы разговорились. Это была дама. В прямом смысле. С маникюром, дорогими украшениями, с великолепным макияжем и укладкой. Вдова обеспеченного бизнесмена.

Я внимательно выслушала её советы по общению с мужчинами. Была удивлена тому, что узнала от неё.
Оказывается, мужчинам так важно выговориться о своих проблемах и заботах, но они не готовы говорить об этом с любимыми женщинами, считая "Не поймут!"

Они оплачивали ту сумму, которую эта дама называла за простой такси, просили поехать с ними в кафе, оплачивали обед/ужин и готовы были часами разговаривать с ней. Просто разговаривать. Она умела слушать и слышать. Не критиковать, не давать непрошенных советов.

Я стала применять её опыт. Это действительно бомба. Это помогает выстроить очень близкие доверительные с мужчиной. Он начинает тебя ценить. И даже если вы расстаетесь, то ему важно, чтобы ты была на расстоянии вытянутой руки, как друг, приятельница или деловой партнёр.

Проанализировав советы и их применение на практике, я записала подкаст "Как вести доверительный разговор", его я даю в подарок к книге "Кредит доверия"

 

История создания книги "Кредит доверия" и смыслы, которые заложены в ней

4) Мы увлекаемся одной ролью (мама, жена, любовница, радушная хозяйка, бизнес-леди) или даже застываем в ней. И мужчинам становится скучно, они начинают смотреть на сторону. А ролей больше (8, 9 в разных теориях). И хотя бы 4-5 совмещать в себе не так уж и трудно. Особенно, в начале отношений. Особенно, когда дети уже подросли.

Один из важных моментов, который я узнала на обучении женским штучкам (вложено более 50 тысяч рублей), что для мужчины важно иметь над вами контроль. И его интерес вспыхивает с новой силой, когда этот контроль от него начинает ускользать. Это очень тонкая штука, надо научиться балансировать.

Смена ролей даёт этот эффект. Вы удивляете тем, что вы — разная.

 

Это помогает вам и в карьере, и в бизнесе — неоценимое для нетворкинга качество — уметь удивлять.



5) Нам скучно или плохо с самой собой, поэтому мы ждём принца, который нас спасёт из темницы. А самые качественные мужчины готовы помогать, но не готовы всегда быть "спасателями", хотят осознанных отношений. Обратная сторона медали — нам так интересно и мы так заняты, что в нашей жизни просто нет места мужчинам.

 

6) Мы не умеем красиво расставаться, а при первой встрече торопимся с выводами (вместо того, чтобы поделиться впечатлениями друг с другом искренне и неспешно). И сжигаем мосты, хотя зачастую, расставание может стать стимулом для роста вашего партнёра (или вас) и только умение найти баланс между вашими самолюбиями, приводит к хорошим отношениям после, и даёт шанс на новый виток.



7) У нас нет четкости в том, какого мужчину нам надо, где его встретить, что делать, чтобы "контакт" состоялся и какие личные навыки, умения, качества надо прокачать, чтобы обеспечить себе серьёзный шанс на счастье в личной жизни.

Исправлением 7-й ошибки я и предлагаю заняться при помощи креативной методики "Матрикс-клиент", это игровая платформа, разработанная Евгением Геллером

Это мероприятие я назвала -  дерзкая операция "Матрикс-Мужик". Почему "дерзкая"? Объясню в конце.

При помощи игровой платформы "Матрикс" мы поработаем над тем, чтобы ты осознала: "Что я из себя представляю?" (читай "На сколько я преставляю интерес для мужчин?"), "Какого именно мужчину я хочу?" "Где я могу его встретить?", "Что мне надо сделать для того, чтобы мы встретились и понравились друг другу?"


Немного о моих компетенциях, чтобы ты понимала к кому в руки попадёшь, придя на это мероприятие:

1) Автор художественного романа "Кредит доверия. Выбор между семьей и влюблённостью"


 

 

Интересно прочитать дальше? Купить книгу "Кредит доверия"

 

Узнать подробнее о книге

 

2) Ведущая трансформационной игры "Путь к Мечте"

Это методика тоже хороша для того, чтобы лучше узнать себя в срезе отношений. Вы узнаете свои ресурсы, которые наполняют вас энергией. Это мега-важно. Не случайно же легче всего романы завязываются на отдыхе, есть даже устойчивое сочетание "курортный роман". Когда люди на пике своей энегетики, они притягиваются друг к другу.

Отзывы об игре специально не от женщин, а от мужчин. Потому что одна из самых больших ошибок одиноких женщин, это когда их профессиональная деятельность в поле интересов только женщин.


 

 

3) Предприниматель, автор мастер-классов по правильной формулировке желаний. Очень многое женщины могут получить, просто чётко понимая, чего они хотят (а многие знают только "чего НЕ хотят"). Особенно те легко получают желаемое, чьё число рождения при сложении даёт 8-ку, как у меня. Просто сложите все цифры своей даты рождени до получения одной цифры.

4) Эксперт "Школы искреннего письма", автор проекта "Создаём капитал эксперта".

5) Не психолог, не тренер (не горжусь этим, просто факты). Практик по жизни.

6) Осенью 2017 выступала, как спикер конфренции "Осознанный я — осознанный город" в Перми.

Предлагаю действовать сообща!

Вместе, мы сила, особенно, если перестанем воспринимать друг друга, как конкуренток. Ведь на самом деле — мужчин хватит на всех активных и веселых, потому что нас таких — по пальцам пересчитать. Только не надо конкурировать с женами. Наоборот, у них можно поучиться тому, как сохранять отношения (а это вам понадобится, если вы хотите всерьёз и надолго жать в счастливой семье). А вы их можете научить, как обновить и встряхнуть отношения.

Поверь мне, раз уж меня получилось, у тебя получится тем более! Ведь перед тем, как я подала на развод (2015 год), бывшая свекровь сказала мне: "Да где ты найдёшь лучше?"  У неё были все основания — у меня на момент развода — 3 малявок (полгода, 3 года и 6 лет) и жили мы в горах — до ближайшего города 320 км.



И что бы вы думали?

Осень 2015, мы в Сочи, спасибо родителям, остались со средним сыном. Это был единственно возможный вариант, чтобы действительно отдохнуть самой, а не быть клубком нервов, поехав с 3-мя малышами.

Весна 2016 мы снова в Сочи, спасибо еще раз, дорогие Настя и Паша!

С лета 2016 в Москве, новые знакомства, активная и интересная работа, временами очень счастливая личная и семейная жизнь.

 


Когда я приехала по делам (в 2017) на Алтай, где прожила 4 года до развода, то услышала:


"Конечно, тебя все ненавидят! Еще бы ты всем нос утёрла: переехала в Москву, завела мужчину! Никто не любит, когда нос утирают".

 

Давайте вместе утрём нос тем, кто в нас сомневается?

Будем счастливы?

 

Начнём устранять типичные ошибки с 7-ой, потому что она ключевая для женщины, так же, определение Целевой Аудитории (или Аватара Клиента) — критически важно для хороших продаж в бизнесе.


Получим чёткость в видении того "КАКОЙ МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА?"

 

За счёт чего это достигается?

 

1) На мероприятии происходит форкусировка на том, чего вы хотите (обычно над этим некогда подумать в суете) и формулируется четкий запрос.

2) Креативная методике на основе игры даёт возможность соединить работу полушарий. Один ход вы выбираете сознательно, второй — броском кубика.

 

Уже только благадаря этой работе вы чётче осознаёте, на каком типе мужчин фокусировать своё внимание.

Например, когда я сыграла в "Матрикс-клиент", к концу игры я чётко осознала, что мне пора менять целевую аудиторию и окружение. Поскольку я нахожусь там, где "почти не водятся" те, кто мне мне важен и интересен. А когда они есть, то моего текущего уровня не достаточно, чтобы я могла их заинтересовать. Соотвественно, наметился и план личных, и профессиональных изменений.

Появилось чёткое понимание образа:

Кто этот мужчина?

Что его мотивирует?

На основании чего он делает выбор и принимает решения?

Какой должна быть первая встреча?

Чем я могу его заинтересовать?

В чем его интересы и ценности?

Какой способ подачи себя?

У тебя появится план, который останется детализировать и реализовать.

А почему операция "ДЕРЗКАЯ"?

Потому что на типичное мероприятие "для женщин", которое обычно прошло бы в круге "между нами девочками", я пригласила и МУЖЧИН.
И стоимость твоего участия так же зависит от того, придёшь ты одна или с мужчиной!

Хочешь узнать подробности?

Это не просто игра для женщин! Твоя задача: пригласить с собой Мужчину. Не абы какого (но не обязательно холостого).

Того мужчину, в ком ты видишь те качества (хотя бы одно), которое тебе хочется видеть в своём избраннике.

Может быть, он хорошо зарабатывает?

Галантный кавалер? Великолепно делает массаж?

Вкусно готовит? Харизматичен? Заботлив? Любит детей?

Хорош фигурой? Тебе нравится его lifestyle?

Любое качество, которое вызывает твоё восхищение и вдохновляет тебя.

Расскажи ему об этом и попроси помочь тебе, придя с тобой на игру.

 

На игре у мужчин не будет активной позиции. Они просто будут объединены в чат, куда мы будем время от времени задавать вопросы. Все, что от мужчин нужно — это честный ответ.

Задача мужчин заключается в том, чтобы давать нам на игре обратную связь, развеивать иллюзии. Просто разбивать их в пух и прах или подтверждать, если мы идём в верном направлении.

Главное требование, чтобы мужчины были честны.

Без мужчины участовать можно, "просто" цена за участие дороже.

**********

 

Мы провели это впервые 20 января 2018 года вживую.

Начиналось всё так: мальчики налево, девочки направо. Мы сидели за разными столами.




 

Когда мы провели первый опрос мужчин (который, скорее, был похож на допрос или собеседование),
осознали, что мы чувствуем, то следующее общение (да, теперь это было общение) уже происходило за одним столом. 



 

Получилось интересно и вулканично. Самые спонтанные и яркие моменты, не на фото.
Самым бомбическим был "диалог" между Женей и Розой.  Как я пожалела, что в этот момент
не было видео-записи (но с ней бы, скорее всего, ничего не вышло). Летали ручка, блокнот и даже телефон!

По итогам операции участники "диалога" (Евгений и Розалия) получили больше всех. Роза захотела подарить Жене книгу, которую написал её супруг (я считаю, что это реально сильное решение, что в подобном проекте для тех, кто ищет пару, участвуют и люди, которые уже в отношениях или в браке, потому что сообщество людей с разным опытом очень обогащает всех участников). 
Женя ощутил прилив благодарности и захотел обнять Розу.

Все самые интересные моменты происходили спонтанно и не зафиксированы на камеру или фото. Они были прожиты и впитаны. Это и есть самое ценное — РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. ТЕКУЧАЯ. СПОНТАННАЯ. НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ.

Это моя философия — жить. Жить себя. Быть живым.

Если тебе откликается, то мои наработки, упакованные в мастер-класс "Волшебство своими руками. Как правильно загадать желание о счастливых отношениях", художественный роман "Кредит доверия" и подкаст "Доверительный разговор" (идёт в подарок к роману), станут хорошими помощниками.

Взять все вместе можно здесь, пройдя регистрацию (только пиши мне об оплате, потому что ссылки не придут на твой ящик после регистрации).


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше